Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Gewöhnliche Differenzialgleichungen und dynamische Systeme (ORDDIFF)


Gewöhnliche Differenzialgleichungen und dynamische Systeme (ORDDIFF)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.MSEFTP_ORDDIFFH1301100%1
TA.MSEFTP_ORDDIFFH12016%13%50%13%6%13%16
TA.MSEFTP_ORDDIFFH110114%71%14%7
TA.MSEFTP_ORDDIFFH100122%22%33%11%11%9
TA.MSEFTP_ORDDIFFH0901100%1
Total12%15%47%12%3%0%0%0%12%34
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl