Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Informatik-Mathematik (MA+INF)


Informatik-Mathematik (MA+INF)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_MA+INFH12017%29%7%14%21%21%14
TA.BA_MA+INFF120114%14%14%21%21%14%28
TA.BA_MA+INFH11016%13%16%19%23%23%31
TA.BA_MA+INFF11013%12%21%26%21%18%34
TA.BA_MA+INFH10019%18%21%33%9%9%33
TA.BA_MA+INFF10016%12%23%17%25%17%52
TA.BA_MA+INFH09019%12%29%26%15%9%34
TA.BA_MA+INFF09019%9%31%17%26%9%35
Total8%13%22%22%20%0%0%0%15%261
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl