Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Optimierung (OPTIMIZ)


Optimierung (OPTIMIZ)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.MSEFTP_OPTIMIZH130150%50%2
TA.MSEFTP_OPTIMIZF130117%50%33%6
TA.MSEFTP_OPTIMIZF120133%33%33%3
TA.MSEFTP_OPTIMIZF110125%38%25%13%8
TA.MSEFTP_OPTIMIZF1001100%1
Total10%15%25%25%10%0%0%0%15%20
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl