Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Unternehmensstrukturen und Prozesse (UN+PRZ)


Unternehmensstrukturen und Prozesse (UN+PRZ)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_UN+PRZH130110%40%10%40%10
TA.BA_UN+PRZH120113%33%38%8%8%24
TA.BA_UN+PRZH11025%24%52%19%21
TA.BA_UN+PRZH11018%38%31%23%13
TA.BA_UN+PRZH10017%14%34%17%28%29
TA.BA_UN+PRZH090118%6%24%35%18%17
Total4%10%32%32%21%0%0%0%2%114
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl